Второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

с 13 по 24 октября 2025 года проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Основными задачами указанной Акции являются:

  • получение информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ;
  • изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей;
  • оказание консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркопотребителей.

В случаях, если гражданин стал свидетелем совершения преступления или правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков, необходимо незамедлительно обратиться в полицию лично или сообщить информацию по телефонам: 102, 112, 8-800-222-74-47, либо направить сведения на официальный Интернет-портал ГУ МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/request_main

За получением квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц обращаться в будние дни  с 9.00 до 17.30 по телефону Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» 8 (863) 240-60-70.

Активная жизненная позиция и неравнодушие жителей Дона может помочь правоохранительным органам выявить большее количество преступников, посягающих на жизнь и безопасность граждан.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"