В преддверии Дня Всемирной поэзии в МБОУ Зазерской СОШ советском директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Самсоновой Н.А. с обучающимися 4 класса организовано коллективно-творческое дело "Стихи, которые объединяют". С детьми был создан мультфильм по басни Ивана Андреевича Крылова "Ворона и лисица".

19-20 марта 2025 г. с обучающимися 1-4 классов советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Самсоновой Н.А. совместно с классными руководителями организовано проведение настольной игры "Поэтический калейдоскоп", в рамках которой дети смогли расширить кругозор о понятиях, связанных с литературой.

Литературная гостиная "Мелодия стихов" была организована в МБОУ Зазерской СОШ с обучающимися 9 и 11 классов советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Самсоновой Н.А. совместно с учителем русского языка и литературы Морозовой Н.А.. Мероприятие было начато с просмотра презентации, посвященной истории возникновения Дня Всемирной поэзии, и чтения учителем стихотворений великих русских поэтов. Затем ребята погрузились в атмосферу звучания поэтических произведений и ознакомления с ними в сборниках.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигаторыдетства61 #Минпросвещения #оПоэзииНД #стихи_объединяют #МБОУЗазерскаяСОШ


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"