18 марта 2024 г. в нашей школе с обучающимися 1-11 классов проведены занятия «Разговоры о важном», которые  были посвящены теме – «День воссоединения Крыма с Россией». Классные руководители и обучающиеся говорили об удивительном месте с легендарной историей и славными подвигами – о Крыме.

Школьники из разговоров узнали много интересного об истории возникновения полуострова Крым, о его богатейшей природе и самых известных достопримечательностях, о городе Севастополе и Черноморском флоте. Что история Крыма неразрывно связана с историей России. исконно русская земля и олицетворение боевой славы. 18 марта 2014 года  был подписан договор о вхождении в состав России двух новых субъектов РФ – Республика Крым  и города федерального значения Севастополь. " Крым и Севастополь 10 лет в одной гавани", ученики с удовольствием выполняли интерактивные задания, смотрели видеоматериал «Крым в сердце каждого из нас». В конце внеурочного занятия  сделали вывод, что Крым славится не только своим героическим прошлым, но и современными успехами в составе России.

#НавигаторыДетства #навигаторыдетства61#Росдетцентр #разговорыоважном #КрымРоссияедины #Тацинский район #МБОУ ЗазерскаяСОШ

Советник директора по воспитанию Самсонова Н.А.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"