ВД «Разговоры о важном» на тему "От южных морей до полярного края".

11 марта 2024 года новая учебная неделя в МБОУ Зазерской СОШ началась с традиционного выноса флага и исполнения гимна РФ.
Внеурочное занятие в рамках "Разговоров о важном" с обучающимися 1-11 классов  проведены классными руководителями по теме "От южных морей до полярного края".

Основной задачей урока стало воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях своего родного Донского края и современной России в целом. В ходе беседы, учащиеся узнали, какими достижениями славится Ростовская область. Кроме того, вместе с педагогами ребята совершили виртуальную экскурсию на выставку «Россия», которая сейчас проходит на ВДНХ. На экспозиции представлены все 89 регионов, каждый из которых уникален своей природой, историей и культурными традициями. Сегодняшнее занятие ребятам очень понравилось, всем понравилась песня «Мы единая – страна», которую спели на разных языках.

Россия – уникальная страна, страна богатейших природных ресурсов и безграничных возможностей для человека, его развития и профессиональной реализации. Каждый регион вносит вклад в развитие нашей большой страны; достижения округа – это достижения как субъекта, так и города, села, каждого человека, который трудится на благо Родины.

#Разговорыоважном61#Отюжныхморейдополярногокруга #МБОУЗазерскаяСОШ


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"