Занимаемая должность – учитель

Образование: высшее педагогическое, Душанбинский педагогический институт им.Шевченко Т.Г., 1984г.

Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности, 2022.

Специальность – учитель физики и математики.

Награжден: благодарность Законодательного собрания депутатов РО -  2006 г.

грамота Отдела образования -2016 г.;

благодарственное письмо Отдела образования - 2017 г.

Повышение квалификации – ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября", Эксперимент как метапредметная деятельность: реализация ФГОС на примере курса физики", 72 часа, дистанционно, 2019 г.;

ГБУ ДПО РО "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Современные технологии и педагогические практики эффективной реализации ФГОС по информатике", 72 часа, очно, 2019г.

2023¸ ООО «Мультиурок» «Методика преподавания информатики, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения по ФГОС ООО и ФГОС СОО», 72 ч., дистанционно.

2023, ООО «Дом знаний» « Организация проектной и исследовательской работы в курсе физики с учетом требований ФГОС», 72 ч., дистанционно.

Общий стаж –  44 года

Педагогический стаж – 44 года

Преподаваемые учебные предметы – физика, информатика и астрономия.