Занимаемая должность – учитель.

Образование: высшее педагогическое, Южный федеральный университет, 2007г.

Квалификационная категория – высшая, 2021г.

Специальность – учитель истории.

Награждена: Благодарственными письмами Отдела образования в  2009г, 2013г, 2014г.

Повышение квалификации: 2019г., Общество с ограниченной ответственностью "Цент Развития Педагогики", "Организация образовательного процесса в соответствие с ФГОС СОО: преподавание истории и обществознания", 108 часов, дистанционно.

2020, АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", "Социальный педагог в школе", 20 часов, дистанционно.

2020, АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", "Внеурочная деятельность по ФГОС", 20 часов, дистанционно.

2023, ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» "Современные подходы к преподаванию истории и обществознания в общеобразовательной школе",72 часа, дистанционно.

2022, ФГАОУ ДПО "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 ч., дистанционно.

Общий стаж –  32  лет

Педагогический стаж – 32 лет

Преподаваемые учебные предметы – история и обществознание в 5-11 классах.