Занимаемая должность – учитель начальных классов

Образование: среднее педагогическое, Константиновское педагогическое училище, 1987г.

Квалификационная категория – первая, 2021.

Специальность – учитель начальных классов.

Награждена: благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, 2011г.

Грамоты  Отдела образования - 2001г.,2005г.,2006г.,2009г.;

Повышение квалификации: 2019г., ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября", "Реализация требований ФГОСа. Начальное общее образование. Достижение планируемых результатов", 72 часа, дистанционно,

2020, АНО ДПО "инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", "Внеурочная деятельность по ФГОС", 20 часов, дистанционно.

2023, ООО «Высшая школа делового администрирования» «Организация внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС. Кружковая деятельность в образовательной организации», 36 ч., дистанционно.

2023, «ООО «Центр инновационного образования и воспитания» « Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021 г.», 44 ч., дистанционно.

Общий стаж –  36 лет

Педагогический стаж – 36 лет

Преподаваемые учебные предметы – начальные классы.