8 апреля 2024 года, новая учебная неделя в МБОУ Зазерской СОШ  традиционно началась с подъема Государственного Флага Российской Федерации и исполнения Государственного Гимна РФ. 

Право поднять Флаг РФ было предоставлено ученице 10 класса Казьменко Анне - победителю районной краеведческой конференции «От героев Великой Отечественной к героям специальной военной операции» (благодарственное письмо  было вручено руководителю акции Мышанской С.В.), активным участникам районной акции «Мир правил дорожного движения».

Ими стали обучающиеся 2, 5 и 10 классов под руководством Реентовой Л.М. и руководителя ЮИД Мышанской С.В. В этот день "Разговоры о важном" были посвящены теме "Я вижу Землю! Это так красиво!". Ребята узнали о том, что исследования космоса помогает нам понять, как возникла наша Вселенная и жизнь на планете Земля. Учащиеся узнали о т ом, что космонавтом стать непросто, но если есть мечта и стремление овладеть профессией, то все возможно! Ребята совершили увлекательную экскурсию в Звёздный городок с режиссером фильма "Первые". Увлекательная викторина никого не оставила равнодушным к теме космоса.

Россия - лидер в развитии космической отрасли. Полёты в космос - это результат огромного труда большого коллектива учёных, рабочих, космонавтов, которые обеспечили первенство нашей Родины в освоении космоса. Мы гордимся нашей  страной!

#НавигаторыДетства #навигаторыдетства61

#Росдецентр #разговорыоважном #явижуЗемлю!

#МБОУЗазерскаяСОШ

#ДвижениеПервых

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями: Самсонова Н.А.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"