Контактный телефон: +79094285357

Образование: высшее педагогическое, Ростовский государственный педагогический университет, 2002г.

Специальность: учитель физики и математики.

Награждена: Благодарственное письмо Администрации Тацинского района в 2020 году.

Благодарственное письмо отдела образования Администрации Тацинского района в 2021 году.

Благодарственное письмо Администрации Тацинского района в 2023 году.

Квалификационная категория – высшая, 26.01.2024г.

Повышение квалификации:

2023 г., ГБУ ДПО РО Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе  «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (математики)», 36 ч., дистанционно.

2023 г., Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе «Формирование финансовой грамотности у обучающихся 5-11 классов на уроках математики», 24 ч., дистанционно.

2023 г., Автономная некоммерческая организация «Центр непрерывного  развития личности и реализации человеческого потенциала» по программе Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее», 72 ч., дистанционно.

2024г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Навыки оказания первой помощи», 36ч., дистанционно.

Общий стаж –  21 год.

Педагогический стаж – 21 год.

Преподаваемые учебные предметы – математика, алгебра, геометрия 5-11 классы.

DOC Активные методы обучения на уроках математики (docx, 55.7 Кб)

DOC Интегрированный урок (docx, 108.6 Кб)

PPT Приемы быстрого счета (ppt, 6.3 MБ)

DOC Самоанализ применения технологий (docx, 19.8 Кб)