Занимаемая должность – учитель

Образование: высшее педагогическое, Ростовский государственный педагогический университет, 2004 г.

Квалификационная категория – первая, 2021г.

Специальность – учитель математики и информатики.

Повышение квалификации: 2022г., Общество с ограниченной ответственностью "Инфоурок", "Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО", 108 часов, дистанционно.

2022, ООО «Инфоурок» « Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО», 108 ч., дистанционно.

2023, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Школа современного учителя математики: достижения российской науки», 60 ч., дистанционно.

2023, СПб ИДПО «Смольный» «Содержание и методика преподавания математики в начальных классах в соответствии с ФГОС 2021», 36 ч., дистанционно.

2023, ООО «Инфоурок» «Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность», 36 ч., дистанционно.

Общий стаж –  30 лет.

Педагогический стаж – 30 лет.

Преподаваемые учебные предметы – математика, алгебра, геометрия в  5-11 классах.