Занимаемая должность – учитель начальных классов.

Образование: высшее педагогическое, Таганрогский государственный педагогический институт, 1998г.

Квалификационная категория – первая, 2021г.

Специальность – учитель начальных классов.

Повышение квалификации – ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки", "Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО нового поколения", 108 часов, дистанционно, 2020г.

2020, ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки", "Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО нового поколения", 108 часов, дистанционно.

2020, АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", "Внеурочная деятельность по ФГОС", 20 часов, дистанционно.

2022, ФГАОУ ДПО "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 ч., дистанционно.

Общий стаж –  25 лет

Педагогический стаж – 20 лет

Преподаваемые учебные предметы – начальные классы.