Занимаемая должность – учитель.

Образование: высшее педагогическое, Южный федеральный университет, 2014г.

Квалификационная категория – первая, 2021г.

Специальность – учитель биологии.

Награждена: благодарственное письмо Отдела образования и ДДТ,  2017 г.;

Благодарственное письмо областного экоцентра, 2017г., 2018г.

Повышение квалификации: 2022, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Методика преподавания географии и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС», 72 ч, дистанционно.

2020, АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", " Внеурочная деятельность по ФГОС", 20 часов, дистанционно.

2022, ФГАОУ ДПО "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 ч., дистанционно.

2022, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», «Методика преподавания географии и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС», 72 ч., дистанционно.

2023, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года», 44 ч., дистанционно.

2023, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы преподавания ОРКСЭ в соответствии с обновленными ФГОС», 80 ч., дистанционно.

Общий стаж –  21 лет.

Педагогический стаж – 21 лет.

Преподаваемые учебные предметы – география в 5-11 классах.