Занимаемая должность – учитель начальных классов.

Образование: среднее педагогическое, Каменское высшее педагогическое училище-колледж, 1998г.

Квалификационная категория: первая, 2021г.

Специальность: учитель начальных классов.

Повышение квалификации: 2021, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Педагог дополнительного образования", 250 часов, дистанционно.

2019, ЧОУ ДПО "Институп повышения квалификации и профессиональной переподготовки", "Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО нового поколения", 108 часов, дистанционно.

2022, ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессионально переподготовки", "Современные технологии преподавания основ религиозных культур и светской этики", 150 ч., дистанционно.

2022, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» « Актуальные вопросы истории России в современных реалиях», 16 ч., дистанционно.

2023, ООО «РОПКиП» «Особенности введения и реализации обновленных ФГОС ООО и НОО», 72 ч., дистанционно.

Общий стаж –  20 лет.

Педагогический стаж – 20 лет.

Преподаваемые учебные предметы – начальные классы.