1.Здание школы (адрес: ул.Центральная,38)

Общая площадь - 1241,1 кв.метров

Вид права -  оперативное управление

Филиалы - нет

2.Здание сарая (адрес: ул.Центральная, 38)

Общая площадь - 25,1 кв.метров

Вид права -  оперативное управление

Филиалы - нет

Школа функционирует в здании постройки 1967 года.Оборудовано 12 учебных кабинетов, согласно современным требованиям

● кабинет географии

● кабинет биологии

● кабинет физики

● кабинет химии

● кабинет математики - 2ш.

● кабинет русского языка - 2ш.

● кабинет немецкого языка

● кабинет ОБЖ и технологии

● кабинет информатики - 23 ПК

● кабинет истории и обществознания

● тренажерный зал

● спортивный зал

● интерактивная доска – 3шт;

● компьютеры в сборе – 44 шт;

● интерактивный планшет – 1шт;

● принтеры – 14 шт;

● мультимедийные проекторы – 14шт;

● сканеры – 3шт;

● копировальный аппарат – 1шт;

● цифровая видеокамера – 1шт;

● цифровой фотоаппарат – 1шт.

● спортивный инвентарь согласно требованиям к занятиям физической культурой

Школа подключена к сети Интернет, имеет свой сайт.

В школе имеется 4 кабинета начальных классов, историко-краеведческий музей, комната фитотерапии, спортивная площадка, стадион,  учебно-опытный участок, детская игровая площадка, площадка для учащихся начальных классов.

Спортивная площадка для учащихся старших классов оборудована следующими гимнастическими  снарядами: шведскими стенками, перекладинами, брусьями, шестами для лазания, горизонтальными разновысокими лестницами и снарядами для специальной подготовки по легкой атлетике.

Игровая площадка для учащихся начальных классов  оборудована: горизонтальными лестницами для лазания на руках, качелями,

горками, гимнастическими снарядами для развития ловкости, гибкости и координации тела.

Кроме этого имеются оборудованные волейбольная, стрейсбольная  площадки и поле для мини-футбола.

В школе функционирует столовая на 48 посадочных мест. Организацию питания осуществляет в текущем учебном году ИП Савицкая В.В., ОАО "Тацинский молочный завод", ООО "Кооператор". Питание получают все желающие. Средняя стоимость обеда -13 рублей в день. Льготное питание предоставляется 85 учащимся в том числе: детям из малообеспеченных; многодетных семей; детям, находящихся по опекой; детям - инвалидам; детям, в семьях которых есть родители-инвалиды.